Новости

Весенние тренды платьев 2024

Весенние тренды 2024: Модные Платья, Вдохновленные Легкостью и Креативом Весна 2024 уже на пороге, и вместе с ней приходит вдохновение на обновление гардероба, особенно платьев.  Новый сезон обещает многообразие стилей, форм и текстур в мире моды. Этот сезон станет праздником для тех, кто це..

Горячие тренды платьев лета 2023 года: Основные тенденции

Горячие тренды платьев лета 2023 года: Основные тенденции Лето 2023 года приносит с собой увлекательные модные тренды в мире платьев. От смелых сочетаний к вдохновенным природой фасонам. Этот сезон будет ярким и разнообразным. Вот некоторые из основных тенденций платьев, которые будут привлекать ..

Модные цвета в одежде сезон весна - лето 2023!

С каждым годом мир моды меняется и развивается, и в 2023 году не стало исключением. Весенне-летняя коллекция 2023 года отмечена широким спектром ярких цветов, а также некоторых излюбленных оттенков, которые вновь стали популярными. Ниже мы рассмотрим несколько трендовых цветов в одежде на весну-л..

Модные платья сезон весна-лето 2023

     Весна-лето 2023 года привносит в модный мир много новых идей и концепций. В этом сезоне наши дизайнеры предлагают широкую гамму платьев, чтобы каждая женщина нашла свой идеальный вариант для любого события.      Одним из главных трендов этого сезона являются..

Сукні сезон весна-літо 2023! Які моделі суконь в тренді, актуальні моделі суконь цієї весни?

Весна-літо 2023 привносить в модний світ багато нових ідей та концепцій. У цьому сезоні наші дизайнери пропонують широку гаму суконь, щоб кожна жінка знайшла свій ідеальний варіант для будь-якої події. Одним із головних трендів цього сезону є сукні в літніх кольорах, таких як білий, світлий рожев..

Какие платья надеть на Новый год 2022!

Черный Водяной Тигр - символ грядущего года! Это очень сильный и жестокий хищник, он любит побеждать! Это прекрасное время, чтобы поставить себе новые цели и добиться желаемых результатов! В грядущем 2022 году главными будут две стихии: дерево и вода. Дерево - символизирует стабильность и ..

Модные платья осень-зима 2021-2022

Бахрома Твид Золото и серебро Кожаные платья Кружева Трикотажные платья Пышный рукав Платья с бахромой Самая модная тенденция будущего сезона - бахрома. Ею дизайнеры украсили и повседневные платья, и вечерние. Очень интересный тренд, особенно эффектно выглядит в движении. ..

12 модных трендов весна-лето 2021, самые яркие тенденции!

Прозрачные материалы Акцент на плечи Яркие полоски Бельевой стиль Сетка Оранжевый цвет Домашний костюм Белые хлопчатобумажные платья Рюшемания "Уютные" платья Цветочный принт. Прозрачные материалы Юбки и платья из тюля и шифона - один из самых смелых тре..

Основная палитра модных цветов Пантон осень-зима 2020-2021

Янтарно-оранжевый - Amberglow Приглушенно красный - Samba Песочный - Sandstone Классический синий - Classic Blue Желто-лаймовый - Green Sheen Припыленный-розовый - Rose Tan Ультрамариновой зеленый - Ultramarine Green Красно-коричневый - Fired Brick Нюдово-розовый - Peach Noug..

Тренды сезона Осень-Зима 2020-2021

Платье с бахромой Бахрома занимает одно из топовых мест в списке модных тенденций этого сезона. Длинной «лапшой» украсили буквально все: от теплых пальто до сумок. И, конечно же платья! Кожаные платья Кожаные платья в этом сезоне в моде, как открытые, так и закрытые - без рукаво..

Тренды сезона весна-лето 2020

Купить платье на весну - очень важная потребность, которая появляется перед началом нового сезона. Но что же делать, когда ассортимент настолько велик, что прямо теряешься с выбором. Правильно - узнать о модных тенденциях и подобрать платье Весна 2020 именно для себя.   Прозрачность Од..

Главные тенденции моды осень-зима 2019-2020

Какие главные тенденции моды осень-зима 2019-2020?   Леопардовый принт «Леди в черном» Total black Клетка Объемные плечи Кожаный тотал лук Мех «под натуральный» Одежда в стиле панк   Леопардовый принт «Леопард», этот принт..

Летние платья 2019

Лето в самом разгаре, и оно диктует свои условия для повседневного гардероба. Теперь актуальными являются легкие варианты, способны в самую сильную жару позволить телу дышать. Но могут ли это платья? Конечно! Наши дизайнеры создали специальную коллекцию из легких тканей и классических фасонов. Кажда..

Модные тренды одежды весна - лето 2019

В этом сезоне модными будут пастельные оттенки и коралловый цвет. Также классические белый и черный, которые составляют основу любого базового гардероба. Если говорить о принтах, то обратите внимание на абстрактные или геометричные принты - полоска, горох, клетка.  Главное правило - вещи с прин..

Модные платья больших размеров весна 2019

Тенденции моды сезона 2019 очень радуют разнообразием, в моде платья самых разных фасонов и расцветок! Самые трендовые цвета на весну-лето 2019:   Фиеста (красно-оранжевый) Шут Красный (глубокий бордо) Куркума (ярко-оранжевый) Живой Коралл (нежно-коралловый) Розовый Павлин (..

Модные платья весна 2019

Платья весна 2019, какие в моде и где их искать? На нашем сайте Вы найдете множество новинок на любой вкус: https://goody.com.ua/ru/odezhda/dlya-zhenshchin/ В этом году нам очень повезло, так как в моде множество вариантов на любой вкус! Платья любого кроя, длины, цвета, главное удачно их со..

Новогодние платья 2019

Скоро Новый год и каждая женщина, хочет выглядеть сногсшибательно на вечеринке посвященной Новому году! Как выбрать платье на Новый год 2019? Счастливые цвета Года Желтой земляной свиньи это: Желтый Золотистый Коричневый Серый Черный Главные тренды сезона, самые модные плать..

Платья осень 2018

Платье осень 2018 - это новая коллекция от лучших Украинских производителей, которая призвана сделать Ваш осенний лук особенным. Ведь осень - это кардинально новый взгляд на внешний вид и моду. Необходимо тщательно подготовиться к следующему сезону, чтобы в случае резкого изменения погоды Вы были в ..

Модные купальники 2018

В 2018 году дизайнеры представили новинки невероятных расцветок и моделей купальников. В категорию модных трендов попали яркие тенденции прошлых лет. Вы можете смело выбирать между растительным, этническим и геометрическим принтом, примерять сексуальное бикини с оборками или закрытый купальник в спо..

Модные платья 2018

Модные платья 2018 отличаются изобилием фасонов и расцветок и поэтому любая модница будет восторге от них и сможет создать свой неповторимый образ. Даже повседневные платья с коллекции Весна-Лето 2018 будут отличатся своей оригинальностью и большим ассортиментом модных платьев.   Модные ж..

Де купити плаття на випускний? Ось Вам відповідь!

Випускний - дуже важлива подія у житті кожної жінки, а головним вбранням вважаються святкові плаття на випускний, які виділяються своїми особливостями. Вишуканість, елегантність, відвертість - це все про них. Але сама родзинка - це гармонійне поєднання всіх цих параметрів. Ми створили саме таку коле..

Платье сезон Весна 2018 - Новинки

Кажется зима длилась вечность. И теперь все меняется, поэтому самое время менять и гардероб. Именно под это событие мы подготовили для Вас новую коллекцию платья весна 2018 розницу и оптом от производителя, по низким ценам и высокого качества. Конечно же с гарантией возврата и обмена. Одним словом -..

Зимние платья 2018. Теплые новинки недорого от производителя

Иногда холодная погода застает врасплох и в это время уместно иметь в гардеробе теплое и модное платье. Именно такими новинками, качественными и недорогими, мы пополнили наш каталог украинских вязаных платьев. Платья, выполненные вязкой с ажурными косами. Модель прилегающего фасона подчеркнет дос..

Платье 2018. Что нас ждет в новом году?

Всех модниц интересует один и тот же вопрос - какие платья будут модными в 2018 Спешим Вас успокоить, ведь ничего кардинального не изменится по сравнению с годом прошлым. Но свои особенности будут... 1. Вы, наверное, заметили, что платье немного выросли в цене. В большинстве случаев это было..