Модные платья осень-зима 2021-2022

Модные платья осень-зима 2021-2022
  1. Бахрома
  2. Твид
  3. Золото и серебро
  4. Кожаные платья
  5. Кружева
  6. Трикотажные платья
  7. Пышный рукав

Платья с бахромой

Самая модная тенденция будущего сезона - бахрома. Ею дизайнеры украсили и повседневные платья, и вечерние. Очень интересный тренд, особенно эффектно выглядит в движении.

Твид

Коко Шанель внесла в моду твидовую ткань, с ее лёгкой руки в моду ворвались твидовые «двойки», юбка и жакет. Также элегантные платья. Модные осенние и зимние платья из твида вновь актуальны!

Золото и серебро

Пайетки и переливы металлизированных тканей опять в тренде! Платья, юбки, сумки! Очень игриво и привлекательно!

Кожаные платья

Платья из кожи, это очень актуальны в этом сезоне, и не только платья, а также брюки, юбки, жакеты и рубашки. Любых цветов и оттенков. Это очень стильно, практично и эффектно!

Кружева

В топе тренд на ажурные платья. В новых коллекциях дизайнеры представили и повседневные модели платьев из кружева, и варианты вечерних платьев. Нежно, креативно, нестандартно!

Трикотажные платья

Трикотаж - это комфорт, уют и практичность. Качественные трикотажные платья, это классика, которая всегда в моде! Особенно длина миди, а в комбинации с жакетом и сапогами на каблуке, это топ!

Пышный рукав

Самые актуальные платья осени зимы 2021–2022, это платья с объёмными рукавами. Романтично и нестандартно, это завораживает!