Новости

Базовый гардероб 2016

Базовый гардероб - это очень интересное понятие. Неигнорируйте советы стилистов и постарайтесь сформировать свой базовый гардероб.Это 8-10 универсальных по цвету и форме вещей, которые можно сочетать междусобой и другими вещами, составляя всё новые и новые образы! Примеры вещейбазового гардероба:..

Модные цвета 2016-2017

Практически все модные дома сошлись во мнении, что цветом сезона осень — зима 2016 — 2017 должен быть именно розовый. Уважаемые блондинки, несмотря на шутки и расхожие мнения про светловолосых девушек и розовый цвет, носите одежду розового цвета, она очень вам идет, и к тому же она будет..

Вязаные платья 2016 - 2017

Мега актуальны этой осенью вязанные вещи: платья, кардиганы, свитера, джемперы. Теплые, качественные вязанные вещи - неотъемлемая часть осенне-зимнего гардероба. В них очень тепло и комфортно, модные, стильные, отличного кроя, просто находка! Вязанное платье согреет Вас в холода, подчеркнет фигуру и..

Тренды осень-зима 2016-2017

Сезон осень-зима 2016-2017 порадует нас модой на разнообразные фасоны, цвета и принты!   Это прекрасно, так как не ограничивает ни в чем! Модно практически всё, что в голову взбредет! Есть конечно и самые актуальные тенденции и именно о них мы поговорим подробнее!   И так - ярк..

Ми обновились!

Наша команда счастлива представить Вам новый сайт! Мы очень плодотворно поработали и рады, что теперь нашим клиентам удобно будет совершать покупки и с лёгкостью ориентироваться на нашем сайте.Удобный интерфейс, стильный функционал, а главное лёгкость в пользовании. Главные плюсы обновлённого сай..