Платье 2018. Что нас ждет в новом году?

Всех модниц интересует один и тот же вопрос - какие платья будут модными в 2018 Спешим Вас успокоить, ведь ничего кардинального не изменится по сравнению с годом прошлым. Но свои особенности будут...

1. Вы, наверное, заметили, что платье немного выросли в цене. В большинстве случаев это было связано с подорожанием материала за счет использования еще более качественных тканей. Тем не менее в нашем каталоге Вы можете найти также недорогие платья оптом и в розницу от украинского производителя.

2. Еще больше гипюра! Этот королевский материал стал символом 2017 года и своей изысканностью завоевал действительно народную любовь. Платье с гипюром были и остаются лидерами продаж, следовательно производители все чаще обращаться к нему.

3. Классика всегда в моде. Классические модели пользуются постоянной популярностью из-за своей универсальности - их можно одеть как на деловую встречу или прогулку, так и на праздничный вечер. Именно поэтому классические платья оставаться желанными в женских гардеробах и в 2018 году.

4. Как не вспомнить о цветах, которые будут трендовыми в 2018 Фиолетовый, горчичный, хаки, бирюзовый и оливковый можете смело покупать в Ваш гардероб.

Платья оптом и в розницу от производителя