Тренды сезона Осень-Зима 2020-2021

Платье с бахромой

Бахрома занимает одно из топовых мест в списке модных тенденций этого сезона. Длинной «лапшой» украсили буквально все: от теплых пальто до сумок. И, конечно же платья!

Кожаные платья

Кожаные платья в этом сезоне в моде, как открытые, так и закрытые - без рукавов или на тонких брителях - в бельевом стиле, так и закрытыми - фасона футляр с длинными рукавами или с пуговицами.

Трикотажные платья

Уютные и удобные трикотажные платья в носке очень комфортные. Лаконичный фасон и спокойная цветовая гамма - идеальное решение для осени и  зимы. Длина миди и макси, ну и мини тоже в тренде!

Платья с пайетками

Пайетки это красивый декор для платьев на праздник! Сочетание длины макси, прямого силуэта, закрытой формы и блестящих пайеток, полностью покрывающих платье, выглядит очень эффектно.

Платье с вырезами на талии

Вместо соблазнительных декольте этой осенью в тренде красивые вырезы в области талии. Даже в холодную погоду, дизайнеры предлагают модницам продемонстрировать тело и заодно и новые модные фасоны платьев 2021

Кружево

Кружевные платья в коллекциях осень-зима 2020-2021 очень вдохновляют. Самые модные платья в этом сезоне из кружева черного цвета. Длина макси особенно соблазнительна.

Драпировки

Драпировки на платьях - еще одна модная тенденция осени 2020-2021, которая напоминает о том, что тренды этого сезона креативные и оригинальные.

Платья с оборками

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на оборки и рюши, это всегда очень придает образу женственности и романтичности.

Желтый цвет

Один из самых трендовых цветов зимних платьев - желтый. Как лучик солнца, он напоминает о лете, это очень скрашивает серые будни. Для праздничных образов дизайнеры традиционно предлагают золото, для повседневного гардероба прекрасно подойдет оттенок сливочного масла, яркий лимон и зеленое яблоко.

Модные принты и цвета платьев 2020-2021

Кроме жизнерадостных желтых оттенков цветовая палитра наполнена более сдержанными осенними цветами - хаки, кирпичным, коричневым, бургунди, бежевым и угольно-серым. Среди принтов в тренде клетка и цветочный.