Модные платья осень-зима 2017-2018


Платья из шифона, кружева и сетки
Дизайнеры предлагают надевать летние платья из полупрозрачного шифона, кружева и сетки. Например, Christian Dior, Fendi и Chloé сумели адаптировать этот тренд даже для офисной и повседневной моды, украсив платья прозрачными рукавами и вставками. В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 нагота – самый смелый и вызывающий тренд! Чем больше прозрачного кружева и сетки будет в твоем гардеробе, тем лучше. И не забывай про черный цвет, он всегда на первых позициях!

Купить платье с кружевом
Платья из бархата
Одежда из бархата вновь на пике популярности! Это и платья, и обувь и аксессуары. Вечерние модели в пол или ниже колена в темных насыщенных оттенках! Винные, темно-синие, черные и насыщенно-зеленые. Одежду из бархата отныне можно носить не только по праздникам. Осенние бархатные платья подходят и для офисного дресс-кода. Дизайнеры добавили в бархатные платья многообещающий V-образный вырез и соблазнительные разрезы.

Купить платье из бархата 
 
Атласные платья
Дизайнеры предлагают атлас за основу для вечерних нарядов. Но он нашел свое применение и в качестве повседневных платьев. В бельевом стиле в нежных пастельных оттенках. Платья с меховой отделкой Самый актуальный материал зимнего сезона – мех – перебрался с верхней одежды на платья. Правило то же, что и с пальто – ты можешь закрепить свое боа вокруг плеч, обернуть им шею или закинуть на одно плечо.

Купить атласное платье
Платья с воланами и рюшами
Пышные оборки и воланы – это очень женственно! Рюши делают платья элегантными и непревзойденными! Этот декор придает платьям игривости и необычности! Причем оборок и рюш может быть как чуть-чуть, так и очень много, 4-5 рядов тоже возможно!

Купить платье из бархата 
 
Платья с хищным принтом
В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 хищные принты будут украшать каждую деталь гардероба, от сумки до платья и брюк. Michael Kors, Balmain и Dolce & Gabbana представили невероятное количество нарядов с этими принтами. В моде не только природный раскрас хищников, но и необычные алые, темно-зеленые, горчичные и даже изумрудные оттенки. Naeem Khan, Rachel Zoe и Dolce & Gabbana и вовсе предложили имитировать пятна леопарда и полоски зебры с помощью пайеток.

Купить платье с хищным принтом
Одежда с цветочными узорами
Даже зимой в моде платья с цветочными принтами и это прекрасно, подлить лето на весь год! Основной тренд – легкие платья, полностью покрытые цветочным узором. Для трудовых будней можно выбрать более сдержанные платьях с неброским рисунком.

Купить платье с цветочными узорами 
 
Платья в горошек
Платья в горох – в сезоне осень-зима 2017-2018 вновь будут очень популярны! Особенно классическом черно-белом варианте. Может меняться только размер самого горошка и его направление на ткани. Платья в горох очень женственны и коккетливы, не проходите мимо этого тренда!

Купить платье в горшек
Платья из шерсти, твида и трикотажа
Шерсть, твид и трикотаж занимают в зимних образах главенствующую позицию платья из плотного Они отлично смотрятся с ботинками или высокими сапогами. Необычный крой и аксессуары, отлично обыгрывают простоту теплых платьев. Возможен асимметричный крой, ведь с помощью такого фасона можно визуально исправить недостатки фигуры.

Купить платье из шерсти и трикотажа.